Увольнение по собственному желанию из магазина в ТЦ, переезд в другой отдел - правомерность и компенсации

• г. Магнитогорск

Работал в компании ооо *** продавцрм консультантом, у данной компании несколько магазинов в разных городах и разных тогрговых центров, мой отдел закрыли, сказали что откроют магазин в другом тц и я буду работать там, и при этом нужно написать заявление об увольнении по собственному желанию из тц в котором находится мой отдел (т.е. прошу уволить меня из магазина ** в тц*** а не из ооо ***, сейчас подозреваю что разговоры о другом отделе в котором я якобы буду работать это сказки, имеет ли право работодатель меня уволить на основании заявления которое я написал, и имею ли я право на какие либо компенсации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вас потому и попросили, чтоб Вам не платить.