У меня дочь, у мужа от первого брака 2-ое детей. Сколько процентов алиментов он будет платить первой жене, и мне?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьи 81 Семейного Кодекса РФ размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере:… на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Первой жене если в процентах- 33,3%,

а Вам - 16.6%