P.S.Мать не работает, нам по 19 лет.

• г. Сочи

У меня девушка на 9 м месяце беременности, расписываться мы не будем, какие пособия полагаются на ребёнка, что нужно что бы не оформили отцовство без регистрации брака.

P.S.Мать не работает, нам по 19 лет.

P.P.S.Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемы

В соответствии с действующим законодательством пособие на ребенка в повышенном размере на детей одиноких матерей назначается и выплачивается, если в свидетельстве о рождении детей отсутствует запись об отце ребенка или запись произведена в установленном порядке по указанию матери. При вступлении одинокой матери в брак за ней сохраняется право на получение в повышенном размере ежемесячного пособия на детей, родившихся до вступления в брак.

Уважаемый Денис

Удачи