Банк требует срочного погашения кредита после достроенной задержки - что делать?

• г. Белгород

Пару лет назад я брала в в банке ренессанс кредитную карту на сумму 19-ть тыс. руб. В связи с переломом ноги и,соответственно, безработицей, погасить кредит не было возможности. После полной реабилитации и с трудоустройством я погасила кредит за три мясяца. Прошло пару месяцев и мне начали поступать звонки с нсв, говоря о том, что сумма моего долга составляет 62 тыс. руб. и отом, что необходимо ее срочно, единоразово погасить. Говорят, что мой случай не является страховых, а сумма составившая уже 20+60=процент.. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор у Вас на руках?