Неправильный расчет дней при увольнении - должна ли я вернуть лишние деньги?

• г. Удачный

При увольнении мне выплатили лишние деньги. Выяснилось: в отделе кадров неправильно посчитали дни для расчета. Обязана ли я возвращать деньги (перечисление было 03.10.13 г. а сегодня уже 07.10.13 г)

Ответы на вопрос (1):

Это обычная счетная ошибка, поэтому вернуть обязаны.

Если не захотете, то работодатель сможет это сделать в судебном порядке.

Если сумеете доказать, что это не счетная ошибка, а неправильное применение норм трудового права, то можете не возвращать.