Как оформить приватизацию и кадастровый номер для доли в доме, принадлежащей племяннице хозяйки

• г. Днепропетровск

Мы хотим купить дом и 1/4 этого дома принадлежит племяннице хозяйки этого дома... она отказывается от 1/4,нужно ли на них оформлять приватизацию и кадастровый номер... если документы на эти 1/4 отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос, отказ от 1/4 доли не предусмотрен. Из вопроса не усматривается, приватизирован ли весь дом, а усматривается что приватизации не было вообще. Уточните свой вопрос