Продажа квартиры по наследству - препятствия и возможности при наличии трех собственников

• г. Березники

Как продать квартиру? Если по наследию принадлежит 3 человекам. Маме и нам с братом? Мама имеет 1/2 часть свою, и от умершего отца третью часть, брат имеет 1/6 часть, и я имею такую же. квартира приватизирована на маму и отца (умер). Мама с папой прописали брата, после покупки квартиры, (нужна была прописка брату). Сейчас мама желает продать квартиру, брат препятствует, т.к. ему негде будет жить, но мама хочет отделится. Какие возможности продажи?

Ответы на вопрос (1):

продать квартиру можно только при наличии согласия всех собственников

если кто то не согласен, то можно продать только свою долю