Отклонение нашей заявки на электронных торгах из-за неправильных сроков поставки - что делать?

• г. Ульяновск

Учавствовали в электронных торгах и нашу заявку отклонили на стадии рассмотрения из за сроков поставки. В тдокументации аукциона были заявлены сроки поставки от 20 до 30 календарных дней с момента подписания договора, а мы заявили срок поставки 15 календарных дней с момента подписания договора. Правомерно ли? Если нет куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ФАС