Имущество при разводе - Может ли муж продать долю квартиры жене или передать ее по договору дарения?

• г. Киров

Супруги развелись, есть квартира, которая поделена на 4 равные доли между ними, и 2 несовершен. Детьми. Квартира приобреталась в браке под мат капитал. Может ли сейчас муж продать долю жене? Или отписать ее по договору дарения?

Ответы на вопрос (2):

может продать или подарить, как договоритесь

Может сделать все, что Вы упомянули и даже больше