20 лет назад приватизировали квартиру, в 2013 зарегистрировали право собственности, Нужно ли платить 13% при продаже?

• г. Орёл

20 лет назад приватизировали квартиру, в 2013 зарегистрировали право собственности, Нужно ли платить 13% при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности у Вас возникло при приватизации. Налог уплачивать не будете