Нарушение процедуры - Как защитить себя при продаже автомобиля без предварительного договора купли-продажи

• г. Нефтегорск

Автомобиль был отложен без оформления предварительного договора купли-продажи, т.к. должен приобретаться через банк, мы сообщили о положительном решении банка и дальнейшем оформлением сделки менеджеру по продажам, но через день машину продали, что можно сделать, т.к. кредит уже практически оформлен?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - ничего, если не зафиксированы обязательства со стороны салона.