Как решить проблему долга по кварплате и продать приватную квартиру для покупки нового жилья

• г. Нефтекамск

Помогите советом, есть квартира приват. Собственков 3 в том числе и ребенок 4 х лет долг по кварплате около 70 тыс. руб.возможно ли продать и купить новое жельё?и куда мне обратится в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, г.Нефтекамск !

Для Продажи данной квартиры при наличии Сособственника несовершеннолетнего ребёка в первую очередь требуется согласие Органа опеки и попечительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.10.2013г

15:20 моск.

Здравствуйте Ирина!

Можете конечно продать. Вначале обратитесь за разрешением в орган опеки и попечительства по месту регистрации ребенка.