Обманутые клиенты искали комнату через риэлторское агентство, но оказались жертвой мошенничества, не получив свои деньги обратно. Как правильно поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Чрез агенство реелтором сняли комнату С нас взяли депозит Ушли так как не возможноа было находится из за шума Не отдают наши деньги больше месяца уже обманывают Куда обращатся Реелтор так же обманывает.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в суд и в судебном порядке взыскать данную сумму и судебные издержки