Как получить выделенную квартиру в Москве, если вы прописаны в Подмосковье - помощь и решение проблемы

• г. Москва

Я работаю 20 лет в г Москве больнице, мне 2 года назад выделили квартиру по приказу, через ДЗ в Москве (ЦАО) ,но я так и не смогла получить выделенную мне квартиру, за то что я была прописано в Подмосковье. Подскажите, кому мне обратиться или помогите решить мой квартирный вопрос. Спасибо, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Необходимо Вам составлять юридически грамотное обращение, выделяя ряд определенных обстоятельств и подавать его в департамент жилищной политики.

Готов помочь Вам в решении данного вопроса, определенная практика имеется.