Зарегистрировать брак в России для граждан России без прописки, проживающих в Израиле - требования и процедура

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: я и мой жених мы оба граждане России без прописки,

состоим на консульском учете в Российском консульстве в гос-ве Израиль, и постоянно проживаем в Израиле.

Можем-ли мы зарегистрировать брак в любом из городов России? Если да, то какие документы требуются, для подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы оба - граждане России, то любой ОЗАГС страны обязан зарегистрировать Ваш брак. Кроме паспорта, заявления и документа об уплате госпошлины, ничего больше не нужно.