Отсутствие выплат - что делать, если вам не выплачивают аванс и зарплату?

• г. Барнаул

Меня зовут Григорий Мотов. Я работаю в ООО Технический центр ХТЗ менеджером в течение 5-ти лет. Находился в очередном отпуске за 2011-2012 гг. с 12.08 по 08.09.2013 г. Вышел из отпуска 09.09.2013 г. Отпускных не получал, приходили как обычно в день аванса и день зарплаты одинаковые суммы, что и при работе. И вот я месяц уже отработал, мне в аванс выплата не пришла и в день выплаты-зарплата тоже не пришла. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь в Государственную инспекцию труда.

Обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы.