Потерянная дочь - могут ли сектанты претендовать на ее долю в не приватизированной квартире?

• г. Москва

Моя дочь сбежала из дома. Как мы предполагаем попала в секту. У нас двух комнатная квартира, не приватизированная, может ли секта как то претендовать на часть квартиры, которая принадлежит дочери. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира принадлежит государству, у всех зарегистрированных в данной квартире только право пользования данной квартирой на основании договора социального найма