Оспаривание экспертизы - как доказать, что файлы на моем компьютере не скопированы из корпоративной почты ГД

• г. Москва

В прошлом я сотрудник компании СВИ. Через полгода после увольнения попробовал подключиться к корпоративной почте генерального директора этой компании, используя пароль по умолчанию 1234, который выдается всем сотрудникам при создании почтового ящика. В том числе и мне. Поэтому я его знал. Получилось. Несколько месяцев читал почту, пока ГД не поменял пароль. А еще через полгода случился обыск. Изъяли все компьютеры. Первый допрос, как теперь оказалось, проводился с процессуальными нарушениями (более 4 часов, понятые - один уголовник в фед. розыске, второй - знакомый следователя, присутствовали еще 2 опера, допрос в форме наводящих вопросов и пр.). Назначили экспертизу. Вопрос следующий. Экспертиза найдет на моем компьютере файлы, которые нельзя технически идентифицировать как скопированные из почты ГД. Но по их внутреннему содержанию наверняка будет утверждаться, что они МОГЛИ быть скопированы из этой почты. Как это оспорить? Файлы на мой компьютер попали разными путями. Из открытых источников интернета, из блогов, с сайтов и наконец по роду своей работы в СВИ я имел полное право иметь их на своем компе. Просто не стер после увольнения. Как оспорить такую экспертизу?

Дополнительно. Компания СВИ была ликвидирована через 3 дня после обыска, сотрудники уволены.

Ответы на вопрос (1):

В рамках рассмотрения уголовного дела проводить повторную экспертизу, приводить свои доводы необоснованности результатов экспертизы.