Как продлить срок действия отказа от раздела имущества после развода на более чем один год?

• г. Краснодар

Как правильно оформить отказ от раздела имущества чтобы он действовал не один год?

(ситуация или развод или бумага отказ от раздела)

Ответы на вопрос (1):

Отказ от раздела имущества ничтожен. Вы можете заключить соглашение о разделе имущества либо брачный договор, в котором можно определить имущество каждого из супругов, а также каким образом и в чью собственность будет поступать вновь приобретаемое имущество.