Положена ли мне прибавка к имеющейся пенсии, если да то по истечению какого времени?

• г. Кузнецк

Я являюсь пенсионером МВД, вышел на пенсию в начале декабря 2012 г. В настоящее время работаю в ЧОП (официально по трудовой книжке). Положена ли мне прибавка к имеющейся пенсии, если да то по истечению какого времени?

Вышла на пенсию в 2012 году, воспитала троих детей. В настоящее время все совершеннолетние. Моя пенсия - 6947,99 руб. Положена ли мне прибавка к пенсии?

Моей тете скоро 80 лет, с 80 лет пенсионерам увеличивают пенсию, но по последним слухам среди пенсионеров, прибавки всем разные.

Хотя я слышал, прибавка к пенсии всем одинаковая. Поясните какая прибавка, в какой сумме? У тети пенсия социальная.

Работаю на предприятии, устроен официально по трудовой книжке. Являюсь пенсионером МВД; будут-ли с пенсии взымать алименты.

В 2010 году я вышел на пенсию по выслуге лет (МВД). Пенсию выплачивает МВД. В настоящее время я работаю в системе МЧС и работодатель производит отчисления в ПФ РФ. Положены ли мне доначисления из ПФ РФ к имеющейся пенсии?

Второй вопрос: по достижении пенсионного возраста мне необходимо будет выбирать: остаться на прежней пенсии или переходить на государственную. Или мне будут выплачиваться обе пенсии.

С уважением,

Сергей.

Мой муж в 6 декабря вышел на пенсию.. Первая выплата неполного месяца была произведена. Он является работающим пенсионером, но хочет уволиться, чтобы получить индексацию пенсии.. будет ли произведена в 2022 году индексация пенсии, если ему назначена пенсия в декабре 2021 года.

, и я на пенсии официально работаю более 3-х лет, и если да, то какие неоходимо мне оформить документыв пенсионном фонде. Заранее спасибо!

Я являюсь пенсионером мвд с 1998 года и в настоящее время работаю в охранном агенстве. Я слышал что работающим пенсионерам с этого года пенсия выплачиваться будет не полностью. Правда ли это если да то с какого времени и назовите нормативный документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли ребенку прибавка к пенсии по потере кормильца с 1 апреля 2015 года. Ее отец умер в декабре 2012 года. Стаж его работы более 20 лет. В последнее время он работал на двух работах. Сторожем в школе и кочегаром Она получает пенсию в данный момент 6200. В феврале прибавки не было никакой.

С 2011 года являюсь пенсионером МВД, все это время, находясь на пенсии, работал. 30.04.2020 г попал под сокрашение. С 01.05.2020 не работаю. Положена ли индексация пенсии неработающему пенсионеру МВД которую не делали с 2016 года или это касается только страховой пенсии?

Положена, ли,мне прибавка к пенсии за ребенка, рожденного 1981 г.я на пнссию вышла 2015 г. пенсия 8800, с 1993 года ребенок был на инвалидности, на данное время я работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение