Имеет ли жена право на автомобиль в случае развода, который муж использует по генеральной доверенности?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста!

Последний полгода с женой совместно не проживаем, имеет ли она право претендовать в случае развода на автомобиль, которым я пользуюсь по генеральной доверенности. Хозяин автомобиля, мой друг, имеет их два, собственно поэтому и дал мне доверенность. (Жена утверждает, что автомобиль я у него купил по доверенности)

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В данном вопросе не определы сроки, поэтому четкого ответа на вопрос Вы не получите.

Если вы автомобиль купили и жена сможет жто доказщав, подав в суд на признание права общей собственности на автомобиль, то сможет его и поделить. В данном случае, ваш друг, наверное, будет на вашей стороне, жена ничего не докажет.