Право ветерана боевых действий на получение субсидии на улучшение жилья при наличии доли в квартире в наследство

• г. Могоча

Здравствйте я являюсь ветераном боевых действий 2003-2004 г имею ли я право на субсидию на улучшение жилья если у меня есть днокомнатная квартира которая досталась нам с сестрой по наследству по 1.2 доле сейчас сестра переежает в другой город и хочет чтоб мы продали квартиру н знаю как быть есть жена и ребенок только жена не прописана общая площадь квартиры 32 квм жилая 19 заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На данную субсидию имеют право ветераны БД признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставленные в очередь на получения жилья до 01.01.2005 г..