Судебное решение о разводе в 1999 году - как получить свою половину недвижимости, купленной в 2007 году
• г. Златоуст
Решение суда о расторжение брака было в 1999 г жили вместе купили недвижимость в в 2007 сейчас расходимся могу ли я получить свою половину недвижимости через суд квартира на жене.
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Чтобы получить свою часть Вы должны суду предоставить доказательства Ваших вложений в квартиру.
Спросить14.10.2013, 08:05,
г. Тюмень
Так как квартира приобретена вами в 2007 году, то есть не в период брака, то она не является совместной собственностью супругов и разделу не подлежит, как имущество супругов. Можно попробовать доказать , что в покупку квартиры вы вложили свои деньги, тогда можно будет претендовать на долю в соответствии с размером вложения.