Возможно ли заключение доп. соглашения к договору купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала и изменением порядка оплаты?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, возможно ли заключение доп. соглашения к договору купли-продажи квартиры, с использованием средств материнского капитала, с условием об изменении порядка оплаты? Материнский капитал на счет продавца перечислен. Хотят изменить: личные средства БУДУТ уплачены через несколько месяцев, было: в момент подписания они уже оплачены.

Ответы на вопрос (1):

Да. возможно. дополнительное соглашение к договору заключается по тем же правилам. что и основной договор.