Какие права на домовладение имеет сын и может ли мать продать его без его согласия?

• г. Шахты

Мать купила домовладение в 1999 году. Сын был прописан в домовладении в тоже время. Сейчас мать собирается продавать дом. Имеет ли право мать, без согласия сына, продать домовладение. Какие права имеет сын на это домовладение.

Ответы на вопрос (1):

Дети не имеют прав на имущество родителей.