Ест квартира и собственниками являются бабушка и внук. Бабушка умерла, что делать внуку? Как правильно всё оформить?

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (2):

а у бабушки дети есть? в любом случае нужно обращаться к нотариусу

обратиться к нотариусу о вступлении в наследство в шестиместный срок с момента смерти бабушки, хотя вы фактически уже считаетесь вступившим в наследство.