Можно ли получить отдельный договор социального найма и квитанции на оплату ЖКУ для комнаты, где числятся 4 человека?

• г. Москва

В одной комнате (коммунальная квартира, не приватизирована) прописано 4 человека, я, бывшая жена брата (его нет в живых), ее ребенок, и ее бывший муж. Могу ли я получить отдельный договор социального найма, и получать отдельные квитанции на оплату ЖКУ?

У нас постоянные долги из за того что они не платят, я же оплачиваю квитанции через месяц (такая была устная договоренность) но они не оплачивают, постоянные долги надоели, на нас постоянно подают в суд из мосэнергосбыта, в общем ничего хорошего. Хочу отдельно получать квитанции на себя одного.

Ответы на вопрос (3):

Договор не получите, а разделить коммунальные платежи можно. Обращайтесь помогу.

Здравствуйте. Вы сможете через суд только разделить квитанции об оплате коммунальных услуг.

Возможно разделить квитанции на оплату в судебном порядке. Ведем такие дела