Права и обязанности владельца квартиры после выселения должника

• г. Климовск

У меня в квартире был прописан должник. Не родственник. Я единственный собственник. 10 июня описали и наложили арест на имущество. Я являюсь ответственным хранителем. 18 июня я должника из квартиры выписала по решению суда. Должник в квартире не проживает и не проживал. Имеют ли право приставы опять приходить ко мне для описи имущества и имеет ли право взыскатель указывать адрес моих родителей в качестве места, где находится имущество должника?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имют, напишите жалобу на пристава. Так же напишите заявление о снятии ареста с имущества.

вам нужно исключать имущество из под ареста.