Как поступить, если ребенка не принимают в детский сад после исполнения двух лет

• г. Омск

Что делать если ребенка не берут в детский сад нам уже 2,2 годика. В начале говорили что детей берут только с двух лет, по исполнению двух лет стали говорить что, ваша очередь не подошла группа уже набрана, и скорей всего вы уже не пойдете в садик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в Департамент образования города, при получении отказа можно оспорить его в суде, необходима помощь обращайтесь.