Продажа квартиры с двумя собственниками за 2000000 рублей - налог и возможность его уплаты

• г. Ростов-на-Дону

2 собственника по 1/2 права продают квартиру за 2000000 рублей, квартира в собственности менее 3-х лет, какой будет сумма налога, и есть ли возможность избежать его уплаты?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от цены, за которую квартира была куплена ранее

Здравствуйте! Продавайте долями каждый и получите вычет по 1 млн. руб. и налоги платить не придется!