Расчет алиментов для второго ребенка в случае выплаты алиментов на детей от первого брака

• г. Белово

Хотелось бы узнать сколько процентов будет выплачивать бывший муж на нашего второго совместного ребенка, если он уже платит алименты на одного ребенка от первого брака и на нашего старшего. В данный момент на двоих выплачивает 33%.Если подавать иск об алиментах, то в заявлении обязательно будет указывать его ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратитесь за составлением искового заявления к юристу

Необходимо указывать всех детей, на которых уплачиваются алименты. На содержание третьего ребенка взыскивайте 1/6 доходов.