Легальность выставления оплаты за предыдущие годы за пользование землей - анализ случая в Московской области

• г. Дубна

В сентябре 2013 г. оформили в Администрации города (Московская область) земельный участок, на котором стоит здание, в собственности с 2002 г. В договоре земля переходит в собственность с выкупом 15% от кадастровой стоимости (6800 руб) с условием оплаты за пользование землей за предыдущие годы с 2002 по 2013 г.г. Законно ли выставление оплаты за предыдущие годы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от оплаты времени за пределами 3-хлетнего срока исковой давности