Как увеличить страховую выплату после ДТП, если сумма на ремонт недостаточна?

• г. Москва

После ДТП не по моей вине я обратился в страховую виновника. Эксперт из страховой произвел калькуляцию, после чего я получил со страховой насчитанную сумму. После этого выяснилось, что полученных средств на ремонт сильно не хватит. Подскажите, пожалуйста, могу ли я теперь каким-нибудь способом увеличить страховую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Размер ущерба, превышающий страховое возмещение, Вы можете взыскать с виновника ДТП в судебном порядке.