Проблемы частного сектора - Завод и фуры мешают жителям и нарушают правила стоянки

• г. Армавир

Мы живем с частном секторе, а напротив нас несколько лет назад построили завод, дорога двухполосная и на этот завод ежедневно приезжают фуры стать им некуда и паркуются они около нашего двора, при этом загораживая въезд, а еще они ночуют здесь же, прогревают и ремонтируют свои машины, а разве в городе разрешается стоянка большегрузных автомобилей если нет спец отведенного для этого места?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Обращайтесь в администрацию муниципального образования