Тетя лишилась жилья от работодателя в Москве - что делать и какие права у сотрудника?

• г. Старый Оскол

Как быть в такой ситуации? Моя тетя работает в Москве уже на протяжении нескольких лет на постоянной основе, жилье предоставлял работодатель (за определенную плату). но сегодня тетю поставили в известность, что до вечера она должна освободить комнату. Что делать в такой ситуации? Имеет ли право работодатель так поступать?

Ответы на вопрос (1):

если это аренда, то нужно исходить из условий заключенного договора. Если это служебное жилье, то должен быть договор спецнайма