Вопросы по расторжению эксклюзивного договора на продажу квартиры и возможности агентства взыскать компенсацию

• г. Заволжье

Мы продаем квартиру и заключили эксклюзивный договор неделю назад, на 3 месяца. Можем ли мы его расторгнуть, без обьяснения причины и может ли агенство взыскать с нас какую либо компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

32 ФЗ о Защите прав потребителей. если договор еще не исполнен - пишите заявление - пртенезию о расторжении договора со ссылкой на данную норму. Если не расторгнет письмо в ровд прокуратуру или иск в суд