Как правильно поступить, если обвиняют водителя в нарушении, но отсутствуют доказательства

• г. Санкт-Петербург

Что делать в данной ситуации.

Работаю водителем на личном автомобиле, в организацию где я работаю поступила претензия от директора школы (куда я развожу продукцию), что я якобы проехал по тротуарной плитке возле школы, вследствие чего был выставлен акт моему руководителю на 23 тыс., а он собирается удерживать деньги из моей заработной платы Но видео, фото и любое подтверждение тому отсутствует.

Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Требования вашего руковдства - незаконны. А ваши действия напрямую зависят от вашего желания спорить с начальством или нет.