Претенденты на долю в квартире после смерти прописанной бабушки без завещания

• г. Саров

В квартире прописаны бабушка и внучка. Квартира приватизирована. Бабушка умирает. Завещания нет. Кто может претендовать на долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Беря во внимание Вопрос от 30.07.2013 г.

Проживаем в 4-м в 3-х комнатной квартире Сестра не живет больше 25 лет(с момента выхода замуж). Прописала сына. Теперь сын прописал своего сына. С их стороны никто ни разу не платил и сын нежил. Имею квитанции за моей подписью с 2000 г. Есть ли шансы через суд восстановить справедливость. Квартира муниципальная.

......В квартире прописаны бабушка и внучка. Квартира приватизирована.......

Вы не указываете кто участвовал в приватизации - это минус.

Наследники первой очереди - супруг, дети, внуки по праву представления.