Может ли отец переоформить муниципальную квартиру на другого человека в случае развода и отсутствия проживания детей

• г. Москва

Вопрос следующий: в муниципальной квартире прописан отец и 2 несовершеннолетних ребенка. Родители в разводе. Дети в квартире не проживали. Может ли отец переоформить муниципульную квартиру на другого человека? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

квартира отцу не принадлежит, что он собрался переоформлять?

Только если через суд выпишет детей, приватизирует её и продаст

Нет, муниципальная квартира принадлежит городу.