Несправедливое поведение работника альфа-банка - могу ли подать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать в суд на Хамское поведение работника банка? Была просрочка. Работник альфа-банка звонили на телефон целый день. Первый раз взяла трубку, в ответ подождите на линии. Жду 2,3,4,5 мин. и вешаю трубку. После этого начались звонки каждые 3 секунды, целый день. Когда беру трубку начинается хамство, истерический крик и угрозы.

Ответы на вопрос (1):

Можно не только подать в суд на хамское поведение работник, но главное доказать, что было хамское ( оскорбительное поведение) поведение ,с точки зрения закона.

Лицо, подавшее иск и не сумевшее доказать свои исковые требования, по решению суда, обязан будет выплатить расходы ответной стороны по ведению дела и судебные издержки.