Как можно дешевле мне стать собственником этой квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю с мамой в 2-х комн. (ЖСК) приватизир. Квартире. Она собственник. Я прописана. Как можно дешевле мне стать собственником этой квартиры. Мне 28 лет. Детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить договор дарения квартиры в Вашу пользу. Заключить договор следует после 1 января 2006 года, поскольку с этого момента не будет облагаться налогом имущество, переходящее в порядке дарения между близкими родственниками.

[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]