Каковы права покупателей в случае появления претензий на наследство квартиры?

• г. Арзамас

Покупаем квартиру с подводными камнями. В Квартире жил мужчина, теперь его нет. Прошло 2 года с момента смерти. У мужчины была бывшая жена (разведены очень давно) и сын. В период получения права наследования первой очереди. Сына не нашли и право перешло второй очереди - родной сестре. Она вступила в право и теперь продает квартиру. Вопрос такой, если вдруг объявиться сын и потребует свою долю в наследовании квартиры. Что будет с нами, покупателями? Можем ли мы отстоять свое полное право на владение квартирой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы добростовестный приобретатель и никто у вас квартиру не заберет. если вы ситуаци отписали как она есть... только в суде не говорите то что нам рассказали... вы ничего о наследниках не знали