Как избежать эстапирования сына обратно для свидетельских показаний в суде?

• г. Москва

Мой сын этапирован. По другому делу он проходит как свидетель. Сказали, что его могут эта пировать обратно для дачи свидетельских показаний в суде. Можно ли как-либо избежать этапирования обратно? Можетбыть телеграммы о подтверждении целиком и полностью ранее данных показаний будет достаточно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от позиции сторон по делу, от решения суда по этому вопросу