Мой ребенок поссорился с ребенком работника РУНО.

• г. Махачкала

Мой ребенок поссорился с ребенком работника РУНО. Этот работник явился в школу с кучей родственников и во время урока набросился на моего ребенка и избил его, угрожая выгнать его из школы. Детям по 9 лет. Мои действия. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Дорогой Ризван!

В Вашем случае необходимо подать заявление в милицию, где поставить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении определенных лиц.