Областной суд отменил решение суда первой инстанции - сколько стоит государственная пошлина для физического лица при обращении в Верховный суд?

• г. Волгоград

Областной суд отменил определение суда первой инстанции. Обратилась в Обл. суд с кассационной жалобой. В принятии ее к рассмотрению мне отказали. Собираюсь обратиться с жалобой в Верховный суд. Сколько стоит этом случае гос. пошлина для физического лица? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

госпошлина100 руб.