Заранее, благодарю того кто откликнется.

• г. Москва

ПОМОГИТЕ! Я два года на зад купила квартиру, продавец этой квартиры в свою очередь купил себе квартиру в Железнодорожном, через ЖСК, и тут мне приходит уведомление в суд. Суть в том, что идет разбирательство по делу квартиры в Железнодорожном, где истец жена бывшего хозяина этой квартиры предъявляет на нее свии права жены. По итогам слушанья, на кот. меня не приглашали, все сводится к тому, чтобы удовлетворить иск истца и вернуть ей квартиру, и суд зачем-то в свою очередь вызывает меня в качестве ответчика, т.к. моих хозяев хотят выселить и вернуть им мою купленную квартиру. Вопрос в том, при чем здесь я?Я добросовестный приобретатель, то что происходит в дальнейшем с продавцами моей квартиры, меня ведь не должно касаться? Могут ли отобрать мое жилье? И на каком основании? Их же могут высилить в некуда? Почему в мое жилье-то?

Ответы на вопрос (1):

сейчас вы вызваны в качестве ответчика. вам долдна была прийти копия иска со всеми документами. вам следует написать возражения против иска. по каким основаниям вы считате . что нельзя удовлетворить иск. коненчно. ваша квартира здесь ни при чем. если вы верно все изложили. следует обратиться очно с документами. могу рекомендовать адвоката по вашему вопросу.