Недавно узнал, что есть документ типа Свидетельства о праве собственности.

• г. Москва

Купил несколько лет назад квартиру. Из документов имею договор купли-продажи,

оформленный и зарегистрированный как полагается. Недавно узнал, что есть документ типа Свидетельства о праве собственности. Что это такое? Мне нужно срочно бежать и его оформлять?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. Ведь Вы уже зарегистрированы.