Может ли вдова выписать умершего брата из нашей квартиры?

• г. Нижний Тагил

В квартире прописаны были мама, брат, я и трое моих детей. Брат умер. Может ли его жена (вдова) не прописанная с нами выписать брата?

Ответы на вопрос (2):

На основании свидетельства о смерти брат будет снят с регистрационного учета.

Здравствуйте, Светлана.

Нет, она не может его выписать. Но она может предоставить в паспортный стол по месту регистрации умершего свидетельство о смерти и паспортист должен самостоятельно его выписать.

Мои соболезнования.