Руководство отказывается выплачивать компенсации после увольнения из органов внутренних дел - есть ли возможность принять санкции?

• г. Москва

Уволился из органов внутренних дел 23 сентября 2013 года по собственному желанию, однако по состоянию на 22 октября 2013 года никакие компенсации не выплачены, руководство ссылается на отсутствие денежных средств (детям же не объяснишь, что кушать они не будут пока еще). Возможно ли принять какие нибудь санкции к руководству?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

При расторжении служебного контракта с вами должны были произвести все расчеты. Если этого не сделали - жалуйтесь в вышестоящее подразделение, в ССБ.