Вопрос о залоге - Правильно ли агентство требует хранить деньги за продажу дома с участком?

• г. Санкт-Петербург

Я продаю дом с участком попросила залог у агента лично на руки но они отказали сказали что деньги будут у них в агентстве лежать это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Это как договоритесь. Никаких правил....только свобода договора. Если Вас не устраивают условия агентства, то не надо с ними работать, обращайтесь в другое или занимайтесь сделкой сами, без посредников.